3D Modding

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D Modding » Предложения пожелания (Стол заказов) » Перенос сообщений из блога (Стол заказов)


Перенос сообщений из блога (Стол заказов)

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Как идёт работа с леопардом 2?

0

102

Как дела с текстурами для леопарда?

Какая работа сейчас ведётся?

0

103

нет пока в творческом отпуске :)

0

104

:D отдыхай пока.Потом с новыми силами в бой)))))))))))) :crazyfun:

0

105

КамАЗ-6560 Панцирь-С1,шасси очень похоже на 6350.Град на базе КамАЗа.Прицеп с кунгом.

0

106

я их не анонсировал ... но в планах есть ... :)

+1

107

Ну как там ведётся работа по броньке?

0

108

Fil,а бочку с Урала реально на Камаз поставить?А еще в паке Урала обнаружилась развертка 131го Зила,есть моделька?Скоро Можно будет тебе собрать пак службы тыла,грузовики,бочки есть,Панцирь как ПВО в планах.

0

109

sofr-oleg написал(а):

Fil,а бочку с Урала реально на Камаз поставить?А еще в паке Урала обнаружилась развертка 131го Зила,есть моделька?Скоро Можно будет тебе собрать пак службы тыла,грузовики,бочки есть,Панцирь как ПВО в планах.

Что либо куда переставить (кабину кузов и т.д.) более чем реально, если обратишь внимание на детали моделей, сам этим часто занимаюсь :), необходимо только потом ввести новые материалы и текстуры и правильно их отсортировать

Да у меня там попадалась модель зил 131 но она более 70K полигонов, а что касается в целом службы тылы следите за новостями в блоге скоро будет сюрприз

p.s. Сейчас к сожалению все семейство заболело, кроме меня с сыном, поэтому до компа вечером практические не добираюсь, но думаю на выходных будет возможность несколько часов уделить настройке, правда мне открыли доступ в beta test world of planes, так что соблазн велик полететь и там :)

0

110

WoT тоже в списке увлечений? Я вот только могу текстурки перерисовать  некоторые в Paint.NET,себе камазы перекрашиваю сейчас,а МАКС так и не освоил,была версия на англ.а я как то с ним не очень.

0

111

Fil ну как там с леопардом?Сможешь?

0

112

Если можно,я бы хотел предложить смоделить современный гражданский транспорт(пассажирские поезда,авто и грузовики).

0

113

и в этом направлении работа ведется жд, смотри блог, там еще есть пазик :)

0

114

Fil,наткнулся на интересную вещь 9А52-4 РСЗО «СМЕРЧ».Не возмешься,а то Камаз - носитель уже есть?

0

115

sofr-oleg написал(а):

Fil,наткнулся на интересную вещь 9А52-4 РСЗО «СМЕРЧ».Не возмешься,а то Камаз - носитель уже есть?

масли по этому поводу были Камаз-6350 как раз подходит ... :)

0

116

Fil
Как работы продвигаются,или занят слегка?

0

117

отвлекся ... :)

0

118

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

0

119

С праздником Днем Победы!

http://s3.uploads.ru/t/WQ1At.jpg

0

120

Fil привет,ты аэродромной обслугой как то занимался,вот на CW товарищ один в контакте свой пак рипов выложил.посмотри может что пригодится.http://yadi.sk/d/lmoegeFv7kT_U

0


Вы здесь » 3D Modding » Предложения пожелания (Стол заказов) » Перенос сообщений из блога (Стол заказов)