3D Modding

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3D Modding » Готовые модели » Камаз-43118 (Кунг)


Камаз-43118 (Кунг)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

КАМАЗ 43118 — грузовой автомобиль повышенной проходимости с кузовом "Кунг", выпускаемый Камским автомобильным заводом (КАМАЗ)
Модель не моя взята из интернета. На основе этой модели созданы другие модели семейства Камаз

http://1.bp.blogspot.com/-6hkKdW2Uc20/UHXMnq7RqkI/AAAAAAAAALE/VkPwzkiYf5E/s640/pics2.png

Ссылка на скачивание

0

2

Fil Привет,хорошие модельки,мне нравится .

0

3

Только размер 62МБ это много .

0

4

Размер из-за текстур, их там много и они не все нужны нужно оптимизировать

0

5

Fil Так оно и есть,еще должны не более 1024х1024.Плюс моделька как я понял с АРМы, спекуляр красного цвета?не знаю даже по этому,вроде в игре нормально.

0

6

Модель Кунга, не моя взято от сюда, думаю что Было для Arma
http://megaprojects.ucoz.ru/forum/2-29-1

остальные модели делал на ее основе сам :)

0

7

Fil если есть какие вопросы по моделям спрашивай что знаю подскажу,я сейчас свободный. 8-)

0

8

Есть вопросы :), как настроить эффекты поднятия пыли с земли вокруг модели при выстреле к примеру танка или Града?

0

9

Увы,в этом я слаб :'(

0

10

а кто может быть в курсе на форуме Cold war как то все отмалчиваются?

0

11

Спасибо за работу.А как уменьшить масштаб чуть-чуть,а то в CW ставлю-размером выделяются(Все модельки).И камуфляжа бы несколько вариантов.

0

12

Fil
а там где ты кунг брал еще несколько моделек было,их у тебя нет?

0

13

sofr-oleg написал(а):

А как уменьшить масштаб чуть-чуть

в редакторе выделить модель нажать и удерживать клавишу S, и двигать мышью вверх больше, низ меньше

sofr-oleg написал(а):

а там где ты кунг брал еще несколько моделек было

там были еще тент и заправщик, остальное моих рук дело :)

0

14

Вот я за ТМЗ и интересуюсь,хотел для разнообразия КамАЗ-бензовоз в игру попробовать вставить,там ссылки уже не айс просто вот и подумал может ты весь пак качал у тебя осталось.

0

15

sofr-oleg написал(а):

вот и подумал может ты весь пак качал у тебя осталось

тебя максовские файлы интересуют? или уже настроенные модели?

0

16

Честно говоря Макс пытаюсь третий раз освоить.Не могу найти норм русскую версию.А так если можно и настроенные и максовские.Пока я только текстурки на свой вкус подправляю.

0


Вы здесь » 3D Modding » Готовые модели » Камаз-43118 (Кунг)